***SoundBase Official Site***

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ***SoundBase Official Site*** » SoundBase Battlе 2 » Оценки ФИНАЛА


Оценки ФИНАЛА

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ИТОГ ФИНАЛА...

Wolf Coast - 4\4\2     VS     Poet - 4\4\1

Не судил треки по качеству записи а судил по технике! Долго думал кому отдать свой голос и выбрал Wolf Coast, этот чел меня качал на протяжении всего батла и финал у него тоже достойный и на каплю лучше! Poet - тоже хороший трек с хорошими рифмами и читкой! Вам больше стараний пацаны и всё будет! МИР ПАЦАНЫ!!!


Ждём других судей...

+1

2

                                                      Wolf Coast 5//5/1    VS    Poet 5/5/2

Пацаны Респект вам Wolf & Poet.Poet как то больше понравился вторая часть меня ципанула а у Wolf припев) Чё ваще сказать думаю вы ещё многова добьётесь да кто что дерзайте парни)))))Удачи The End))))))))

+1

3

Знаю, знаю... долго ждали, но я не мог выставить оценки по обстоятельствам... я просто уезжал в другой город. Итак вот:
текст/читка/ов
Wolf Coast - 5/4/2 - Текст хорош. Рифмы неплохие... модно, интересно... Молорик, на протяжении баттла был одним из самых достойных
PoEt - 4/4/1 - не ождиал, молорик... лучше чем было до этого, вторая часть больше понравилась, но для финала надо было ещё половчее делать...я такие на 3 и 4р делаю, и считаю что слабо, => для финало слабовато

Итак поздравляю всех с окончанием баттла, не такой уж и плохой был баттл, всем участникам спасибо за треки, обоим финалистам мои поздравления :P Успехов вам в творчестве=)

Возьму на себя инициативу сказать, что победил Wolf Coast - Моий поздравления, 2-ое место - PoEt, тоже поздравляю=)

0

4

еее) наконец то)) Poet'у респект) и судьям)

0

5

Спасибо судьям , так же респект Wolf Coast"у , цель достигнута , а цель была "ОПЫТ"

0

6

Мои поздравления Wolf Coast & PoEt! Молорики парни удачи в дальнейшем творчестве!

0


Вы здесь » ***SoundBase Official Site*** » SoundBase Battlе 2 » Оценки ФИНАЛА